Was können wir für Sie tun?
In jedem Fall freuen wir uns, von Ihnen zu lesen.








DSGVO Zustimmung erteilt:
Hiermit aktzeptiere ich die Datenschutzerklärung der SCHUMACHER medTech GmbH

Um uns vor Spam zu schützen verwendet das Formular Google reCaptcha. Bitte akzeptieren Sie unsere Cookies für Statistik und Marketing um das Formular nutzen zu können.

Vertrieb

Klaus Berger
Vertrieb Bayern Ost und München
M +49 (0) 152 04 111 255
T +49 (0) 800 1 350 350
F +49 (0) 89 69 33 46 799
E k.berger@schumacher-med.de

Max Gaigl
Vertrieb Bayern West und Baden Württemberg
M +49 (0) 152 04 111 220
T +49 (0) 800 1 350 350
F +49 (0) 89 69 33 46 799
E m.gaigl@schumacher-med.de

Dominik Schubert
Vertrieb Bayern Mitte und München
M +49 (0) 152 04 111 227
T +49 (0) 800 1 350 350
F +49 (0) 89 69 33 46 799
E d.schubert@schumacher-med.de

Christopher Triep
Vertrieb und Marketing
M +49 (0) 152 04 111 299
T +49 (0) 800 1 350 350
F +49 (0) 89 69 33 46 799
E c.triep@schumacher-med.de

Petra Hoffmann
Vertrieb Deutschland
Nuance – Dragon Medical und indocma
Pfälzer Str. 38 – 91052 Erlangen
T +49 (0) 800 1 350 350
F +49 (0) 89 69 33 46 799
E p.hoffmann@Schumacher-Med.de

Büro & Verwaltung

Katinka Semrau
Vertriebsinnendienst
Bodenseestr. 129 – 81243 München
T  +49 (0) 800 1 350 350
F  +49 (0) 89 69 33 46 799
E  k.semrau@eckert-roentgen.de

Peter Neugebauer
Vertriebsinnendienst
Bodenseestr. 129 – 81243 München
T  +49 (0) 800 1 350 350
F  +49 (0) 89 69 33 46 799
  p.neugebauer@schumacher-med.de

Standorte

Bitte akzeptieren Sie unsere Marketing Cookies um die Karte anzuzeigen.