Service-Techniker

Service-Techniker der Schumacher medTech GmbH

Klaus Berger
T  +49 (0) 08001 350 350
M +49 (0) 152 04 111 220
E  k.berger@schumacher-med.de

Max Gaigl
T  +49 (0) 08001 350 350
M +49 (0) 152 04 111 220
E  m.gaigl@schumacher-med.de

Martin Hinderer
T  +49 (0) 08001 350 350
M +49 (0) 152 04 111 244
E  m.hinderer@schumacher-med.de

Alfred Müller
T  +49 (0) 08001 350 350
M +49 (0) 152 04 111 266
E  a.mueller@schumacher-med.de

Vertriebsinnendienst Schumacher medTech GmbH

Peter Neugebauer
T +49 (0) 08001 350 350
F +49 (0) 89 69 33 46 799
p.neugebauer@schumacher-med.de

 

Service-Techniker der Eckert Röntgen- und Medizintechnik Vertriebs GmbH

Sandro Mandic
T  +49 (0) 08001 350 350
M +49 (0) 152 04 111 225
E  s.mandic@eckert-roentgen.de

Dominik Schubert
T  +49 (0) 08001 350 350
M +49 (0) 152 04 111 227
E  d.schubert@eckert-roentgen.de

Florian Metzger
T  +49 (0) 08001 350 350
M +49 (0) 152 04 111 226
E  f.metzger@eckert-roentgen.de

Vertriebsinnendienst Eckert GMBH

Frau Katinka Semrau
T +49 (0) 08001 350 350
F +49 (0) 89 69 33 46 799
E  k.semrau@eckert-roentgen.de